Diese Tags sind momentan an die Seite vergeben
- Dozent KlimaHaus -

KlimaHaus Dozenten

Filter

Filtern Sie nach

Filtern Sie nach

Ambrosi Paolo
Ambrosi Paolo
0461960286
info@ambrosipartner.com
Via Grazioli 71
38100 Trient
Weiterlesen
Arch. Nico Forti
Arch. Nico Forti
0471/1920681
nicoforti@yahoo.it
Claudia Augusta Straße 115
39100 Bozen
Weiterlesen
Bancher Mariadonata Arch.
Bancher Mariadonata Arch.
0471 062163
Mariadonata.Bancher@agenziacasaclima.it
Schlachthofstraße 30C
39100 Bozen
Weiterlesen
Benedikter Manuel Arch.
Benedikter Manuel Arch.
0471 050707
335/7835096
info@benedikter.biz
Zwölfmalgreinerstraße 11
39100 Bozen
Weiterlesen
Brauer Ilaria Maria Arch.
Brauer Ilaria Maria Arch.
0471 062 172
IlariaMaria.Brauer@klimahausagentur.it
Schlachthofstraße 30/C
39100 Bozen
Weiterlesen
Brunner Irmgard Arch
Brunner Irmgard Arch
348 54 76 392
irmgard.brunner@rolmail.net
Petersberg - Hennewinkl 8
39050 Deutschnofen
Weiterlesen
Busa Leopoldo Arch
Busa Leopoldo Arch
3472797657
info@architettobusa.it
Via A. Gabana 8
35129 Padova
Weiterlesen
Calliari Roberto Ing.
Calliari Roberto Ing.
045 6070112
3338622269
roberto@mrccalliari.it
via della Mendola 48
39100 Bolzano
Weiterlesen
Carlini Michele Dott. Ing.
Carlini Michele Dott. Ing.
0471 286462
info@carlini.bz.it
Handwerkerstraße 31
39100 Bozen
Weiterlesen
Cervo Marco Geom.
Cervo Marco Geom.
0472 845253
338 1736995
Langrain 42/G
39043 Klausen
Weiterlesen
Ciaccia Simonetta Arch.
Ciaccia Simonetta Arch.
338 /3017440
0863/790734
simonetta.ciaccia@dearchitecture.it
Via Roma 65
67043 67043 Celano
Weiterlesen
Cordara Simone Arch.
Cordara Simone Arch.
340/6866082
cordarasimone@gmail.com
Via Don Mazzolari 15
20082 Binasco
Weiterlesen
Corti Lucia
Corti Lucia
049 656715
arch.luciacorti@gmail.com
VIa Forcellini 7
35127 Padova
Weiterlesen
Demattio Ing. Martina
Demattio Ing. Martina
0471 062140
Martina.Demattio@klimahausagentur.it
Schlachthofstraße 30C
39100 Bozen
Weiterlesen
Devigili Luca Arch.
Devigili Luca Arch.
0471 062160
luca.devigili@agenziacasaclima.it
Schlachthofstraße 30/C
39100 Bozen
Weiterlesen
Di Pillo Carlo Arch.
Di Pillo Carlo Arch.
349 0071194
termografia@ecospazi.it
Via XXVI Aprile 18 18
37050 Oppeano
Weiterlesen
Erlacher Elisabeth Arch.
Erlacher Elisabeth Arch.
0472 846308
348/8709163
elisabetherlacher@gmx.net
St. Elisabethweg 37
39040 Vahrn
Weiterlesen
Erlacher Peter
Erlacher Peter
0473 672906
erlacher.peter@rolmail.net
Gerberweg 27
39025 Naturns
Weiterlesen
Erlacher Ruben Ing.
Erlacher Ruben Ing.
348/8709259
info@erlacher-info.com
Oberstadt 6
39043 Klausen
Weiterlesen
Felderer Georg Ing.
Felderer Georg Ing.
0471054040
info@energytech.it
Negrellistrasse 13B
39100 Bozen
Weiterlesen
Fischer Andreas Per. Ind
Fischer Andreas Per. Ind
333 2807283
andi.fischer@brennercom.net
Via G. Galilei 62
39012 Bolzano
Weiterlesen
Forti Alfredo Ing.
Forti Alfredo Ing.
348/7644850
alfredo.forti80@gmail.com
Mozartstraße 7
39055 Leifers
Weiterlesen
Frasnelli Gabriele
Frasnelli Gabriele
335 7042466
frasnelli@studiofrasnelli.it
J. Ressel Straße 2/F
39100 Bozen
Weiterlesen
Gantioler Günther
Gantioler Günther
3662150832
tbz.guenther.gantioler@gmail.com
Località Oberdorf 11
39040 Barbiano
Weiterlesen
Garuti Stefania Ing.
Garuti Stefania Ing.
0471 062 169
stefania.garuti@agenziacasaclima.it
Schlachthofstraße 30C
39100 Bozen
Weiterlesen
Giuseppe Mosconi Geom.
Giuseppe Mosconi Geom.
045 8581987
geotecnicaverona@libero.it
Via Ciro Ferrari 15/C
37066 Sommacampagna
Weiterlesen
Graiff Marco Ing.
Graiff Marco Ing.
349/6164657
marco.graiff@gmail.com
Christkonigsplatz 1/a
39100 Bozen
Weiterlesen
Grilli Alessandro Dott.
Grilli Alessandro Dott.
331 7219353
alessandrogrilli@hotmail.com
Vicolo della Maddalena 45
00041 Albano Laziale
Weiterlesen
Guardini Mattia Ing. Arch.
Guardini Mattia Ing. Arch.
3477940221
info@mattiaguardini.it
Via dell'Aquilio 9
37020 Fane di Negrar
Weiterlesen
Klammsteiner Norbert Ing.
Klammsteiner Norbert Ing.
0471054040
info@energytech.it
Negrellistrasse 13 B
39100 Bozen
Weiterlesen
Kloberdanz Martin
Kloberdanz Martin
3348745154
martin.kloberdanz@gmail.com
Josef Bacher Platz 8
39040 Magreid an der Weinstraße
Weiterlesen
Lionetti Luca Arch.
Lionetti Luca Arch.
0471 062 1159
luca.lionetti@agenziacasaclima.it
Schlachthofstraße 30C
39100 Bozen
Weiterlesen
Lotto Valentina Ing.
Lotto Valentina Ing.
valentina.lotto@gmail.com
Parmastrasse 9/a
39100 39100 Bozen
Weiterlesen
Lunger Andreas Per. Agr.
Lunger Andreas Per. Agr.
0471 062173
Andreas.Lunger@klimahausagentur.it
Schlachthofstrasse 30c
39100 Bozen
Weiterlesen
Maestri Diana Angelica Ing.
Maestri Diana Angelica Ing.
333 4012441
dianamaes@yahoo.it
P. Thalguter Straße 7
39022 Algund
Weiterlesen
Marino Ester Arch.
Marino Ester Arch.
3382370611
estermarino@tiscali.it
via Nomentana 435
00199 Roma
Weiterlesen
Mauro Marco Arch.
Mauro Marco Arch.
0171387739
arch.mauromarco@tiscali.it
Via Cuneo 31
12012 Boves
Weiterlesen
Monteduro Zenone Arch.
Monteduro Zenone Arch.
340 3476946
z.monteduro@awn.it
Dantestraße 23B
39031 Bruneck
Weiterlesen
Moravi Stefano
Moravi Stefano
328 817 42 51
moravi@e-w.it
Christkonigsplatz 6
39100 Bozen
Weiterlesen
Ostuni Minuzzi Andrea Ing.
Ostuni Minuzzi Andrea Ing.
0473 690627
andrea_om@libero.it
Goethe Straße 38
39012 Meran
Weiterlesen
Pavan Alberto
Pavan Alberto
3474530437
alberto.pavan@baec.it
Piazza Pompeo Castelli 6
20156 Milano
Weiterlesen
Peretti Clara Ing.
Peretti Clara Ing.
0471971944
klara.bz@gmail.com
Kapuzinergasse 8
39100 39100 Bozen
Weiterlesen
Pesaresi Sergio Ing.
Pesaresi Sergio Ing.
0541/780542
335/6486062
pesaresi@logicagotica.it
Via Carlini 7
47923 Rimini
Weiterlesen
Pichler Mark Geom.
Pichler Mark Geom.
0473/290199
info@markpichler.it
Reichstrasse 73B
39012 Meran
Weiterlesen
Piva Franco Ing.
Piva Franco Ing.
0461 1750060
franco@ergodomus.it
Loc. Fratte 18/4
38057 Pergine Valsugana
Weiterlesen
Raffeiner Mark
Raffeiner Mark
339/6980604
mark.raffeiner@alice.it
Oberstrasse 7
39050 Tiers
Weiterlesen
Rizzi Lorenzo
Rizzi Lorenzo
rizzi@suonoevita.it
Viale Turati 56
23900 Lecco
Weiterlesen
Rizzi Lorenzo Ing.
Rizzi Lorenzo Ing.
3381105605
rizzi@suonoevita.it
Viale Turati 56
23900 Lecco
Weiterlesen
Roche Guido Arch.
Roche Guido Arch.
035/235639
guido.roche@architecno.eu
Via Gerolamo Acerbis 14
24022 Alzano Lombardo
Weiterlesen
Rondoni Matteo Ing.
Rondoni Matteo Ing.
0471 062 164
matteo.rondoni@agenziacasaclima.it
Schlachthofstraße 30C
39100 Bozen
Weiterlesen
Rossi Roland Dr. Ing.
Rossi Roland Dr. Ing.
3351376956
r.rossi@gbd-gfe.it
Runggenerstr. 15
39058 Sarnthein
Weiterlesen
Rovere Massimo  Ing.
Rovere Massimo Ing.
349 4434236
suono@euphonica.it
Via Monticano, 20
31043 Mansué
Weiterlesen
Schartmüller Ing. Astrid
Schartmüller Ing. Astrid
Schlachthofstrasse 30/C
39100 Bozen
Weiterlesen
Schiappelli Zeno Arch.
Schiappelli Zeno Arch.
339 7727472
zeno_schiappelli@yahoo.it
Cavourstraße 8/A
39100 Bozen
Weiterlesen
Soravia Marco
Soravia Marco
045 6173666
ms.v-i@velux.com
Via Strà 152
37030 Colognola ai Colli
Weiterlesen
Stuffer Oscar Ing.
Stuffer Oscar Ing.
0471/707064
oskar@solarraum.it
Goethestraße 32
39100 Bozen
Weiterlesen
Tribus Michael
Tribus Michael
0473 550 681
mt@michaeltribus.com
Vicolo Bersaglio 9/1
39011 Lana
Weiterlesen
Untertrifaller Egon Geom.
Untertrifaller Egon Geom.
0471/062153
egon.untertrifaller@klimahausagentur.it
Schlachthofstrasse 30/C
39100 Bozen
Weiterlesen
Zancan Rodolfo Arch.
Zancan Rodolfo Arch.
339 8275658
rodolfozancan@yahoo.it
Mayr-Nusser-Straße 58
39100 Bozen
Weiterlesen
Zanetti Ilario Ing.
Zanetti Ilario Ing.
0465 296916
zanetti@sintecassociati.it
Via Conti Lodron 18/E
38080 Lodrone di Storo
Weiterlesen
Zorzi Bruno Ing.
Zorzi Bruno Ing.
329-6705172
info@dipae.it
Via Accademia 6
31015 Conegliano
Weiterlesen
OK Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen