Diese Tags sind momentan an die Seite vergeben
- Dozent KlimaHaus -

KlimaHaus Dozenten

Filter

Filtern Sie nach

Filtern Sie nach

Ambrosi Paolo
Ambrosi Paolo
0461960286
info@ambrosipartner.com
Via Paludi 14C
38121 Trient
Weiterlesen
Arch. Nico Forti
Arch. Nico Forti
0471/1920681
nicoforti@yahoo.it
Claudia Augusta Straße 115
39100 Bozen
Weiterlesen
BAEC Studio Associato
BAEC Studio Associato
3474530437
alberto.pavan@baec.it
Piazza Pompeo Castelli 6
20156 Milano
Weiterlesen
Bancher Mariadonata Arch.
Bancher Mariadonata Arch.
0471 062163
Mariadonata.Bancher@agenziacasaclima.it
A.-Volta-Str. 13A
39100 Bozen
Weiterlesen
Benedikter Manuel Arch.
Benedikter Manuel Arch.
0471 050707
335/7835096
info@benedikter.biz
Zwölfmalgreinerstraße 11
39100 Bozen
Weiterlesen
Bianconi Errica Ing.
Bianconi Errica Ing.
Corso V.Emanuele 11
06012 Città di Castello
Weiterlesen
Brauer Ilaria Maria Arch.
Brauer Ilaria Maria Arch.
0471 062 172
IlariaMaria.Brauer@klimahausagentur.it
A.-Volta-Str. 13A
39100 Bozen
Weiterlesen
Brunner Irmgard Arch.
Brunner Irmgard Arch.
348 54 76 392
irmgard.brunner@rolmail.net
Petersberg - Hennewinkl 8
39050 Deutschnofen
Weiterlesen
Busa Leopoldo Arch
Busa Leopoldo Arch
3472797657
busa@biosafe.it
Via A. Gabana 8
35129 Padova
Weiterlesen
Calliari Roberto Ing.
Calliari Roberto Ing.
045 6070112
3338622269
roberto@mrccalliari.it
via della Mendola 48
39100 Bolzano
Weiterlesen
Carlini Michele Dott. Ing.
Carlini Michele Dott. Ing.
0471 286462
info@carlini.bz.it
Handwerkerstraße 31
39100 Bozen
Weiterlesen
Cavallo Gianpiero Arch.
Cavallo Gianpiero Arch.
0171932000
3313093266
info@cavallogianpiero.com
Via Umberto I 56
12022 Busca
Weiterlesen
Cervo Marco Geom.
Cervo Marco Geom.
0471 278472
338 1736995
Langrain 42/G
39100 Klausen
Weiterlesen
Ciaccia Simonetta Arch.
Ciaccia Simonetta Arch.
338 /3017440
0863/790734
simonetta.ciaccia@dearchitecture.it
Via Roma 65
67043 67043 Celano
Weiterlesen
Cordara Simone Arch.
Cordara Simone Arch.
340/6866082
cordarasimone@gmail.com
Via Don Mazzolari 15
20082 Binasco
Weiterlesen
Corti Lucia
Corti Lucia
049 656715
arch.luciacorti@gmail.com
VIa Forcellini 7
35127 Padova
Weiterlesen
Demattio Ing. Martina
Demattio Ing. Martina
0471 062143
Martina.Demattio@klimahausagentur.it
A.-Volta-Str. 13A
39100 Bozen
Weiterlesen
Devigili Luca Arch.
Devigili Luca Arch.
0471 062160
luca.devigili@agenziacasaclima.it
A.-Volta-Str. 13A
39100 Bozen
Weiterlesen
di Ing. Beltrami Emanuele e Ing. Zanetti Ilario
di Ing. Beltrami Emanuele e Ing. Zanetti Ilario
Ca' Rossa 36
38089 Storo
Weiterlesen
Di Pillo Carlo Studio Architettura
Di Pillo Carlo Studio Architettura
349/0071194
termografia@ecospazi.it
Via XXVI Aprile 18
37050 Oppeano
Weiterlesen
Erlacher Elisabeth Arch.
Erlacher Elisabeth Arch.
0472 846308
348/8709163
elisabetherlacher@gmx.net
St. Elisabethweg 37
39040 Vahrn
Weiterlesen
Erlacher Peter
Erlacher Peter
0473 672906
erlacher.peter@rolmail.net
Gerberweg 27
39025 Naturns
Weiterlesen
Erlacher Ruben Ing.
Erlacher Ruben Ing.
348/8709259
ruben@erlacher-info.com
Elisabethweg 37
39040 Vahrn
Weiterlesen
Felderer Georg Ing.
Felderer Georg Ing.
0471054040
info@energytech.it
Negrellistrasse 13B
39100 Bozen
Weiterlesen
Fischer Andreas Per. Ind
Fischer Andreas Per. Ind
333 2807283
andi.fischer@brennercom.net
Via G. Galilei 62
39012 Bolzano
Weiterlesen
Forti Alfredo Ing.
Forti Alfredo Ing.
348/7644850
alfredo.forti80@gmail.com
Mozartstraße 7
39055 Leifers
Weiterlesen
Frasnelli Gabriele
Frasnelli Gabriele
335 7042466
frasnelli@studiofrasnelli.it
J. Ressel Straße 2/F
39100 Bozen
Weiterlesen
Gantioler Günther
Gantioler Günther
3662150832
info@tbz.bz
Località Oberdorf 11
39040 Barbiano
Weiterlesen
Giuliani Alessandro Ing.
Giuliani Alessandro Ing.
0332 96 41 11
a.giuliani@nrgzero.it
Via Soldani 10
21021 Angeri
Weiterlesen
Giuseppe Mosconi Geom.
Giuseppe Mosconi Geom.
045 8581987
Via Ciro Ferrari 15/C
37066 Sommacampagna
Weiterlesen
Graiff Marco Ing.
Graiff Marco Ing.
349/6164657
marco.graiff@gmail.com
Christkonigsplatz 1/a
39100 Bozen
Weiterlesen
Grilli Alessandro Dott.
Grilli Alessandro Dott.
331 7219353
alessandrogrilli@hotmail.com
Vicolo della Maddalena 45
00041 Albano Laziale
Weiterlesen
Guardini Mattia Ing.
Guardini Mattia Ing.
3477940221
info@mattiaguardini.it
Via dell'Aquilio 9
37024 Negrar
Weiterlesen
Klammsteiner Norbert Ing.
Klammsteiner Norbert Ing.
0471054040
info@energytech.it
Negrellistrasse 13 B
39100 Bozen
Weiterlesen
Klammsteiner Ulrich Dr.
Klammsteiner Ulrich Dr.
0471 062149
ulrich.klammsteiner@klimahausagentur.it
A.-Volta-Straße 13/A
39100 Bozen
Weiterlesen
Kloberdanz Martin
Kloberdanz Martin
3348745154
martin.kloberdanz@gmail.com
Josef Bacher Platz 8
39040 Magreid an der Weinstraße
Weiterlesen
Lionetti Luca Arch.
Lionetti Luca Arch.
0471 062 1159
luca.lionetti@agenziacasaclima.it
A.-Volta-Str. 13A
39100 Bozen
Weiterlesen
Lotto Valentina Ing.
Lotto Valentina Ing.
valentina.lotto@gmail.com
Parmastrasse 9/a
39100 39100 Bozen
Weiterlesen
Lunger Andreas Per. Agr.
Lunger Andreas Per. Agr.
0471 062173
Andreas.Lunger@klimahausagentur.it
A.-Volta-Straße 13/A
39100 Bozen
Weiterlesen
Maestri Diana Angelica Ing.
Maestri Diana Angelica Ing.
333 4012441
dianamaes@yahoo.it
P. Thalguter Straße 7
39022 Algund
Weiterlesen
Marino Ester Arch.
Marino Ester Arch.
3382370611
estermarino@tiscali.it
via Nomentana 435
00199 Roma
Weiterlesen
Mauro Marco Arch.
Mauro Marco Arch.
01711870808
349 2197309
arch.mauromarco@tiscali.it
Via Cuneo 31
12012 Boves
Weiterlesen
Monteduro Zenone Arch.
Monteduro Zenone Arch.
340 3476946
z.monteduro@awn.it
Dantestraße 23B
39031 Bruneck
Weiterlesen
Moravi Stefano
Moravi Stefano
328 817 42 51
moravi@e-w.it
Christkonigsplatz 6
39100 Bozen
Weiterlesen
Muscarella Rosalia Ing.
Muscarella Rosalia Ing.
3493109665
lia.muscarella@gmail.com
Via Ettore Bugatti 13
20142 Milano
Weiterlesen
Ostuni Minuzzi Andrea Ing.
Ostuni Minuzzi Andrea Ing.
0473 690627
andrea_om@libero.it
Goethe Straße 38
39012 Meran
Weiterlesen
Ottaviani Giuseppe Arch.
Ottaviani Giuseppe Arch.
045/8005693
info@veronaenergia.it
Via Agrigento 21/A
37138 Verona
Weiterlesen
Peretti Clara Ing.
Peretti Clara Ing.
0471971944
klara.bz@gmail.com
Kapuzinergasse 8
39100 39100 Bozen
Weiterlesen
Pesaresi Sergio Ing.
Pesaresi Sergio Ing.
0541/780542
335/6486062
pesaresi@logicagotica.it
Via Carlini 7
47923 Rimini
Weiterlesen
Pichler Mark Geom.
Pichler Mark Geom.
0473/290199
info@markpichler.it
Reichstrasse 73B
39012 Meran
Weiterlesen
Piva Franco Ing.
Piva Franco Ing.
0461 510932
franco@ergodomus.it
Loc. Fratte 18/4
38057 Pergine Valsugana
Weiterlesen
Raffeiner Mark
Raffeiner Mark
339/6980604
mark.raffeiner@alice.it
Oberstrasse 7
39050 Tiers
Weiterlesen
Rizzi Lorenzo
Rizzi Lorenzo
rizzi@suonoevita.it
Viale Turati 56
23900 Lecco
Weiterlesen
Rizzi Lorenzo Ing.
Rizzi Lorenzo Ing.
3381105605
rizzi@suonoevita.it
Viale Turati 56
23900 Lecco
Weiterlesen
Roche Guido Arch.
Roche Guido Arch.
035/235639
338/2408864
guido.roche@architecno.eu
Via Gerolamo Acerbis 14
24022 Alzano Lombardo
Weiterlesen
Rondoni Matteo Ing.
Rondoni Matteo Ing.
0471 062 164
matteo.rondoni@agenziacasaclima.it
A.-Volta-Str. 13A
39100 Bozen
Weiterlesen
Rossi Roland Dr. Ing.
Rossi Roland Dr. Ing.
3351376956
r.rossi@gbd-gfe.it
Runggenerstr. 15
39058 Sarnthein
Weiterlesen
Rovere Massimo  Ing.
Rovere Massimo Ing.
349 4434236
suono@euphonica.it
Via Monticano, 20
31043 Mansué
Weiterlesen
Sasso Alberto  Arch.
Sasso Alberto Arch.
3400096608
info@officinadiarchitettura.com
via Alessandria 51e
10152 Torino
Weiterlesen
Schartmüller Ing. Astrid
Schartmüller Ing. Astrid
A. Volta 13a
39100 Bozen
Weiterlesen
Schiappelli Zeno Arch.
Schiappelli Zeno Arch.
339 7727472
zeno_schiappelli@yahoo.it
Cavourstraße 8/A
39100 Bozen
Weiterlesen
Soravia Marco
Soravia Marco
045 6173666
ms.v-i@velux.com
Via Strà 152
37030 Colognola ai Colli
Weiterlesen
Stuffer Oscar Ing.
Stuffer Oscar Ing.
0471/707064
oskar@solarraum.it
Goethestraße 32
39100 Bozen
Weiterlesen
Trevisan Alessandro Arch.
Trevisan Alessandro Arch.
328/9511828
02/5516487
alessandro.trevisan@pianieprogetti.it
Via Bistolfi 49
20134 Mailand
Weiterlesen
Tribus Michael
Tribus Michael
0473 550 681
mt@michaeltribus.com
Vicolo Bersaglio 9/1
39011 Lana
Weiterlesen
Untertrifaller Egon Geom.
Untertrifaller Egon Geom.
0471/062153
egon.untertrifaller@klimahausagentur.it
A.-Volta-Straße 13/A
39100 Bozen
Weiterlesen
Zancan Rodolfo Arch.
Zancan Rodolfo Arch.
339 8275658
rodolfozancan@yahoo.it
Mayr-Nusser-Straße 58
39100 Bozen
Weiterlesen
Zanetti Ilario Ing.
Zanetti Ilario Ing.
0465 296916
zanetti@sintecassociati.it
Via Conti Lodron 18/E
38080 Lodrone di Storo
Weiterlesen
Zorzi Bruno
Zorzi Bruno
329-6705172
info@dipae.it
Via Accademia 6
31015 Conegliano
Weiterlesen
OK Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen